Румынская топ-модель основала партию красивых людей

Румынская топ-модель, рекламирующая нижнее белье, основала политическую партию для красивых людей.

В своей политической программе 23-летняя Санзиана Буруяна предлагает штрафовать жителей страны за избыточный вес — примерно по 12 евро за каждый лишний килограмм.

Кроме того, модель собирается брать штрафы с неверных супругов (измена обойдется в 120 евро).

Также программа партии красивых людей запрещает шутки о блондинках. "Если кто-то осмелится произнести такую шуточку, он сразу же будет отправлен в тюрьму", — предупредила Буруяна.

Девушка уверена, что партия красивых поможет улучшить имидж Румынии и привлечь в страну множество туристов. Так, например, модель предлагает принять закон, согласно которому право работать гидами для туристов получат только модели в купальниках-бикини, сообщает Metro.

Сколько граждан Румынии уже вступили в партию красивых людей, не уточняется.

Следует отметить, что топ-модели часто привлекают к себе внимание политическими акциями. Так, например, в 2008 году знаменитая тусовщица и модель Пэрис Хилтон выдвинула себя на пост президента США.

Стать президентом мечтает и украинка Дарья Астафьева, ставшая девушкой месяца юбилейного номера американского Playboy, однако в ее планах — президентство не в США, а в Украине.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам