В Киеве туристов будут возить в двухэтажных кабриолетах

Сегодня, 15 июля, в столице откроется новый туристический маршрут. Как сообщает Газета по-киевски, туристов будут возить двухэтажные автобусы-кабриолеты.

Как пишет издание, посадка будет осуществляться около Золотых Ворот, дальше маршрут проходит по Софийской площади, мимо Оперного театра, на ул. Стрелецкую, Университет им. Шевченко, Бессарабка. Потом поднимется на ул. Шелковичную до Киево-Печерской Лавры, через набережную и Подол. Кроме того, это будет единственный маршрут, который проходит по мосту имени Патона.

Стоимость билета — 70 гривен. Экскурсии будут проводиться на русском и английском языке.

"Также у нас будут билеты одного дня — 90 грн для взрослого, 50 грн для ребенка — когда можно будет выйти на любой из четырех остановок, погулять самостоятельно, пообедать и на одном из следующих автобусов поехать дальше", — рассказала изданию директор компании Open Kiev Евгения Степанова.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам