Владимир Полохало находится в крайне тяжелом состоянии

Народный депутат Украины (фракция БЮТ), глава Комитета ВРУ по вопросам науки и образования Владимир Полохало, госпитализированный с диагнозом инсульт, по-прежнему находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в секретариате Комитета Верховной Рады.

«По последней информации, состояние Владимира Ивановича (Полохало – ред.) идентифицируется как крайне тяжелое», — проинформировали работники секретариата.

Как сообщалось, 7 июля депутат от НУНС Леся Оробец сообщила, что депутат от БЮТ, председатель комитета по образованию, известный политолог Владимир Полохало госпитализирован с инсультом. «Вы, между прочим, пропустили 3 (заседания — ред.) комитета (по вопросам образования и науки — ред.), которые пытался созвать господин Полохало, который сейчас, в частности, по вашей вине лежит в (больнице — ред.) «Феофании» с инсультом», — сказала она, обращаясь к депутату от Партии регионов, первому заместителю председателя указанного комитета Максиму Луцкому.

При этом Оробец отметила, что 6 июля закон о введении 11-летней системы среднего образования, а также обязательного дошкольного образования был принят в отсутствие Полохало.

В свою очередь регионал Максим Луцкий назвал обвинения Леси Оробец безосновательными.

8 июля оппозиционный премьер-министр Украины, народный депутат Украины (фракция БЮТ) Сергей Соболев подтвердилинформацию о госпитализации своего однопартийца. «У Владимира Ивановича двусторонний инсульт, состояние на самом деле крайне тяжелое», — в частности, сказал Соболев.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам