Лужков приедет на днях

Юрий Лужков 24-25 июля посетит Автономную республику Крым (АРК) и Севастополь. По словам источника, в ходе визита планируется подписать программу сотрудничества между правительством Москвы и Советом министров Крыма, а также программу сотрудничества между правительством Москвы и Севастопольской горадминистрацией на 2011-2013 годы. Лужков прибудет в аэропорт "Симферополь" в субботу, 24 июля.
н встретится в Верховном совете АРК с крымским спикером Владимиром Константиновым, затем посетит правительство Крыма, где проведет встречу с председателем Совета министров автономии Василием Джарты. После этого планируется подписание программы сотрудничества между правительством Москвы и Советом министров Крыма на 2011-2013 годы.

После обеда Лужков отправится в Севастополь, где планируется его встреча с главой Севастопольской городской государственной администрации Валерием Саратовым. Стороны намерены подписать программу сотрудничества между правительством Москвы и Севастопольской городской государственной администрацией на 2011-2013 годы.

В Севастополе Лужков также посетит штаб Черноморского флота России, где проведет встречу с командующим ЧФ РФ.

После этого мэр Москвы на катере переплывет через Севастопольскую бухту и совершит экскурсию на Михайловскую батарею.

На следующий день, 25 июля, Лужков примет участие в торжествах по случаю Дня Военно-морского флота РФ, которые будут проходить в Севастопольской бухте с 9.00 до 11.40.

В этот день Лужков посетит Дом Москвы в Севастополе, побывает на открытии праздничного концерта на площади Нахимова, а также посетит Владимирский собор в Херсонесе. Затем у мэра Москвы запланирована экскурсия по мемориальному комплексу "35 береговая батарея".

По информации источника, во второй половине дня Лужков вылетит в Москву.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам