Госагентство по вопросам управления нацпроектами определило три направления деятельности

Государственное агентство по вопросам управления национальными проектами выделило три направления своей деятельности, которые касаются расширения транзитного потенциала Украины, энергосбережения и энергоэффективности, развития человеческих ресурсов, сообщила первый заместитель главы администрации президента Ирина Акимова.

"Выделено три рамочных направления национальных проектов, которыми мы сейчас будем активно заниматься", — сказала она на пресс-конференции в Киеве в пятницу.

По словам Акимовой, первое направление касается развития транзитного потенциала страны, в том числе с в связи проектами по Евро-2012, "которые в эту рамку как нельзя лучше ложатся".

Второе направление связано с развитием и реализацией проектов энергосбережения и энергоэффективности и "уже есть очень интересные предложения, которые также ложатся в эту рамку", сообщила первый замглавы администрации президента.

Третье направление, по ее словам, касается развития "человеческого потенциала".

Государственное агентство по вопросам управления национальными проектами создано постановлением Кабинета министров от 30 июня 2010 года №570.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам