Янукович уверен, что с верой в сердце можно сделать Украину сильной и процветающей

Президент Украины Виктор Янукович выразил уверенность, что вера поможет сделать Украину сильным и процветающим государством. "Я знаю, что без веры нельзя построить сильное государство. Я верю, что нам удастся сделать все, чтобы Украина была сильной и процветающей", — сказал глава государства в среду в интервью представителям СМИ во время пребывания в Национальном заповеднике "Херсонес Таврический", сообщает его пресс-служба.

Янукович отметил, что сегодня он с миллионами православных верующих отмечает очередную годовщину Крещения Киевской Руси. Президент отдельно обратил внимание на значение и величие самого Херсонеса.

В среду глава государства примял участие в праздничном богослужении во Владимирском соборе в Херсонесе, который был возведен в память о крещении в Херсонесе в 988 году святого равноапостольного князя Владимира и в ознаменование Крещения Руси.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам