На «Новой волне» продолжает лидировать конкурсантка от Украины

По итогам второго дня, украинка Татьяна Ширко сохранила первое место в общем зачете, на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2010" в Юрмале.

Иван Березовский, также представляющий Украину, находится в середине турнирной таблицы, а группа «Пающие трусы» не смогла подняться выше последнего места.

Согласно условиям конкурса, во второй день участники исполняли хит своей страны. Так, Иван Березовский спел песню "Ніч яка місячна", "Пающие трусы" — "Розпрягайте, хлопці, коней", а Татьяна Ширко — "Чом ти не прийшов".

В третий конкурсный день, 31 июля, участники представят зрителям и членам жюри песню, написанную специально для конкурса, и ранее нигде не звучавшую.

30 июля в рамках "Новой волны" пройдет творческий вечер Давида Тухманова. Зрители услышат популярные песни, написанные выдающимся композитором, в оригинальной и современной трактовке известных исполнителей.

Торжественное награждение победителей и гала-концерт состоятся 1 августа.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам