"Реал" заручился услугами бронзового призера ЧМ-2010

Мадридский "Реал" договорился о переходе полузащитника "Штутгарта" и сборной Германии Сами Хедиры. Первые слухи о переходе футболиста в команду Жозе Моуриньо появились на мировом первенстве в ЮАР, где 23-летний игрок стал бронзовым призером чемпионата, показав отменную игру.

В ближайшее время Хедира пройдет медицинское обследование в столице Испании, после чего поставит подпись под личным договором. Сумма трансфера не разглашается, но, как пишет Sportbox.ru со ссылкой на немецкую Bild, она составляет 14 миллионов евро. Контракт рассчитан на 5 лет.

"Сами — образец для подражания и великолепный футболист, — приводит слова спортивного директора швабов Фреди Бобича официальный сайт "Штутгарта". — Удержать такого игрока очень сложно. Но, с другой стороны, мы можем понять желание Сами выступать в "Реале". Мы желаем ему успехов в Мадриде".

23-летний полузащитник стал четвертым приобретением "Реала" в это межсезонье после нападающего Серхио Каналеса и полузащитников Анхеля ди Марии и Педро Леона.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам