Под Красноярском разбился пассажирский самолет

В Красноярском крае разбился пассажирский самолет, 15 человек погибли. Об этом сообщают инфорагентства со ссылкой на начальника управления информации МЧС России Ирину Андрианову.

Что это был за самолет, пока непонятно: Андрианова называет "Ан-25", "Интерфакс" — "А-25", но таких моделей не существует. В последних сообщениях фигурирует уже Ан-24, что уже более правдоподобно. Самолет принадлежит авиакомпании "Катекавиа".

"В 21:40 по Москве при заходе на посадку в 700 м от взлетно-посадочной полосы в районе аэропорта города Игарка разбился самолет, выполнявший рейс из Красноярска в Игарку", — сказала Андрианова. После падения он загорелся.

На борту самолета было 15 человек — 5 членов экипажа и 10 пассажиров. Сначала сообщалось, что все находившиеся на борту погибли. Затем ИТАР-ТАСС прислал "молнию": в катастрофе могут быть выжившие.

Информация уточняется. На месте работают пожарные и спасатели.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам