Сталлоне, Рурк, Лундгрен и Стэйтэм приедут 7 августа

Всемирно известные актеры Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Дольф Лундгрен и Джейсон Стэйтэм 7 августа приедут в Киев, где примут участие в пресс-конференции, посвященной допремьерному показу фильма с их участием "Неудержимые". Планы актеров подтвердила администратор кинотеатра "Украина", добавив, что организацией мероприятия занимаются меценаты (Международная меценатская организация "TOP Ukraine")…

…и телеведущий и кинопродюсер Алексей Дивеев-Церковный.

Согласно сообщению Международной меценатской организации "TOP Ukraine", допремьерный показ картины "Неудержимые" состоится в 21.00 7 августа в кинотеатре "Украина". Кроме того, для представителей украинских СМИ запланирован единственный специальный пресс-показ ленты в 11.00.

Пресс-конференция с участием известных актеров начнется в 14.00 7 августа в конференц-зале гостиницы "Премьер Палас".

Как пишет газета "Комсомольская правда в Украине", звезды заселятся в пятизвездочный отель. Для Сталлоне зарезервированы 3-комнатные апартаменты с двумя спальнями, у остальных — 2-комнатные номера. Актеры попросили суточные в гривнах. От экскурсий по столице они отказались.

Фильм "Неудержимые" – приключенческий боевик, режиссером и исполнителем главной роли в котором является Сталлоне. В картине также играют Джет Ли, Эрик Робертс, Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис.

Мировая премьера ленты запланирована на 13 августа.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам