Корейские ученые создали чудо-препарат от невралгии

В КНДР появилась панацея от невралгии. По крайней мере, так заявляют ее разработчики. Чудодейственный препарат носит трудно произносимое название "Омнамусингентхоньяальяк". Его авторство принадлежит сотрудникам расположенного в Пхеньяне Чангенского института здорового питания.

Как сообщают агентства со ссылкой на журнал "Кориа тудей", вначале ученым никак не удавалось найти универсальное лекарство от невралгии. По прошествии пятнадцати лет упорной работы было создано лечебное средство в виде таблеток, изготовленное из компонентов калопанакса. Это долговечное дерево из семейства аралиевых, которое встречается на Дальнем Востоке и Северо-Восточной Азии.

Данный препарат помогает пациентам, страдающим ревматоидным артритом, ишиасом, межреберной и гортанной невралгией, а также другими заболеваниями, вызванными расстройством вегетативной нервной системы. Курс лечения зависит от состояния больного и составляет в среднем 30 дней.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам