Житель Тернополя продавал через интернет марихуану

В Тернопольской области милиция задержала наркоторговца, который продавал марихуану, разместив объявление в интернете.

Как сообщил тернопольский транспортный прокурор Олег Цимбалюк, работников линейного отдела милиции на станции Тернополь заинтересовало сообщение на сайте объявлений о том, что продается песня Трава у дома, земля в иллюминаторе.

В объявлении был указан номер мобильного телефона и обусловлено, что цена — "по договоренности". Позвонив по телефону на указанный номер, стражи порядка обнаружили, что продается не песня, а марихуана.

Во время контрольной закупки за 20 гривен почти четырех граммов марихуаны правоохранители задержали 41-летнего торговца — онкобольного инвалида 2-й группы.

Как выяснилось, житель Тернополя уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление. В отношении него возбуждено уголовное дело согласно ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины (повторный сбыт наркотических средств).

Напомним, на прошлой неделе в Тернопольской области милиция задержала пожилых супругов, которые продавали марихуану посетителям экскурсионной пещеры Хрустальная.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам