В Испании бык вырвался с арены и ранил 30 зрителей (видео)

По меньшей мере 30 человек получили ранения во время акробатического представления с быками, проводимого в испанском городе Тафалья. Одно из животных перепрыгнуло через ограждение и атаковало толпу, передает информационный канал "Вести".

Организаторам удалось взять ситуацию под контроль только через 15 минут. Среди пострадавших много детей. В тяжелом состоянии госпитализирован 10-летний мальчик — у него рваные раны и многочисленные ушибы.

Инцидент произошел во время выступления так называемых рекортадоров — людей, выполняющих трюки с быками. В отличие от участников широко известной в мире корриды, рекортадоры выходят на арену без оружия.

Этот инцидент с быками оказался не первым за день. Ранее с утра один из быков в течение 22 минут создавал опасные ситуации, но в тот раз обошлось без ранений. Торжественная церемония закрытия представления состоится, причем с участием быков. Но, с учетом происшедшего, быков заменят, пишет испанская газета Diario de Navarra.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам