Валуев выиграл в покер 13 долларов

Российский боксер Николай Валуев на днях в онлайн-турнире по покеру выиграл 13 долларов.

Согласно сообщению, которое размещено в блоге Валуева и его тренера по покеру Ильи Городецкого, боксер занял на турнире 11-е место, чем остались довольны и сам боксер, и его наставник.

"Я собой доволен. Во-первых, я на 11-м месте во втором в своей жизни официальном онлайн-турнире. Во-вторых, я за полторы недели научился изъясняться терминами покерных профессионалов. В-третьих, после тренировки 13 августа я выиграл в турнире 13 долларов", — отметил российский боксер.

"В покере очень важно иметь терпение, ждать подходящего момента для активного действия. В этом покер похож на бокс, там поединок может иметь спокойный характер, боксеры примериваются друг к другу, действуют осторожно, в умеренном темпе, а потом один неожиданный и точный удар — нокаут. В воскресенье мне приходилось по 20 минут сидеть без игры", — рассказал Валуев.

Напомним, что в июле команда Валуева вела переговоры о проведении поединка с обладателем пояса WBC Виталием Кличко, однако отказалась от боя из-за финансовых разногласий, после чего Кличко назвал Валуева трусом.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам