Погибший в аварии пластический хирург просматривал за рулем Twitter

Известный в Голливуде пластический хирург Фрэнк Райэн (Frank Ryan), погибший в автокатастрофе в начале этой недели, потерял управление, попытавшись просмотреть за рулем свою страничку в Twitter, сообщает в пятницу швейцарская газета Matin.

Автомобиль Райэна в понедельник свалился с обрыва на одном из шоссе тихоокеанского побережья США в районе Малибу. Знаменитый хирург, среди клиентов которого была восходящая звезда реалити-шоу Хейди Монтаг (Heidi Montag) и музыкант Джин Симмонс (Gene Simmons), скончался от ранений на месте аварии.

По данным газеты, перед тем как потерять управление автомобилем, Райэн вышел в интернет с мобильного телефона и открыл свой аккаунт в Twitter, чтобы загрузить на сайт фотографию своей собаки. Снимок был сделан всего за несколько минут до аварии на одном из пляжей Малибу, где Райэн взбирался на песчаные дюны в компании своего питомца.

"Я уже 25 лет езжу мимо этих дюн, и залезть на них гораздо сложнее, чем это может показаться с первого взгляда", — написал Райэн перед тем, как выложить снимок. Это были последние слова Райэна. Спасатели, прибывшие на место аварии, ничем не смогли ему помочь. Собака хирурга осталась жива.

В последние годы Райэн сделал около десяти операций, чтобы улучшить внешность звезды американского реалити-шоу The Hills Хейди Монтаг. В частности, хирург подправил 23-летней актрисе форму носа и подбородка, а также произвел косметическую коррекцию груди и ягодиц.

"Это самый талантливый хирург в мире. Райэн навсегда изменил мою жизнь и жизнь всех тех, кому посчастливилось с ним встретиться", — цитирует агентство слова начинающей дивы американского кино, появившиеся на ее страничке в Twitter.

Вокалист американской рок-группы KISS Джин Симмонс также прибегал к услугам Райэна, сделавшего ему подтяжку лица перед съемками в телесериале "Фамильные драгоценности Джина Симмонса".

Среди клиентов хирурга также числились Винс Нил (Vince Neil), вокалист известной рок-группы из Лас-Вегаса, и актер Лоренсо Ламас.

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам