Черновецкого нашли в Швейцарии

Изданию Газета по-киевски удалось поговорить по телефону с мэром Киева Леонида Черновецкого. Как оказалось, киевский градоначальник отдыхает в отеле Four Seasons Hotel des Bergues в швейцарском городе Женева. Внезапность, с которой было собрано сегодняшнее заседание Киевсовета вызвала вчера у издания следующие вопросы:

— Леонид Михайлович, как отдыхается?

— Нормально, кто это?

— Газета по-киевски. Вы знаете, что завтра состоится сессия Киевсовета?

— Ммм… да.

— По чьему распоряжению?

— Эммм…

— По вашему?

— Конечно, да, по моему.

— Тут ходят упорные слухи, что вы собираетесь в отставку?

— Да глупости это все, я вас прошу.

— А когда вас в Киеве-то ждать?

— Скоро. На днях. А может, даже к сессии.

— Так она же завтра!

— Все, ладно, пока.

Интерьер номеров в отеле Four Seasons Hotel des Bergues разрабатывал известный французский дизайнер Пьер-Ив Рошон. "Он сочетает в себе роскошную элегантность, классический стиль и современные возможности техники. Из окон номеров отрываются великолепные виды на Женевское озеро, Старый город или внутренний дворик. Стоимость номеров стартует от $600, апартаментов – от $820, королевских номеров – от $1700 в сутки", — пишет газета.

Как сообщалось, и.о. главы Киевской городской государственной администрации Александр Попов регулярно созванивается с Черновецким, при этом заявляя, что не знает, где находится мэр.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам