Лукашенко собирается отомстить Путину за "Крестного батьку", уже подбирают актеров для фильма

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, обиженный серией фильмов НТВ "Крестный батька", готовит ответный ход: белорусская сторона снимает аналогичный фильм о российском премьере Владимире Путине. Об этом сообщил в эфире "Русской службе новостей" бывший депутат Государственной думы Владимир Семаго.

Как поведал Семаго изданию "Собеседник", недавно в городе Алушта в Крыму к нему обратился некий гражданин Украины, по всей видимости, близкий к спецслужбам, с предложением сняться в компрометирующей Путина картине. По словам Семаго, ему предлагали роль прожженного политика, знакомого с премьером. Как понял экс-депутат, авторы собрались создать "эдакий непарадный портрет" Путина.

Семаго не верит, что заказчиком фильма могут быть белорусский госструктуры, так как "почерк не тот". Как говорит бывший депутат, картину, возможно, снимет некая "третья сторона", с расчетом продать готовый фильм для показа в Белоруссии.

Владимир Семаго не сомневается, что идея создания фильма о Путине родилась после выхода в эфир трех фильмов о "Крестном батьке". По словам экс-депутата, он знал человека, который предложил ему роль, и раньше. Много лет назад, когда он сотрудничал с одной из нигерийских компаний, в Нигерию приехал некий украинец, представившийся сотрудником ЦРУ. Мужчина предложил за определенную плату помочь в расследовании дела о ворованной нефти, которая контрабандой попадает в Нигерию.

Накануне президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые прокомментировал появление в эфире НТВ фильмов "Крестный батька", в которых его обвиняют в физическом устранении неугодных режиму людей, отмывании денег и авторитаризме. В последней картине Лукашенко представлен еще и психопатом.

"Абсолютно никакого конфликта между Россией и Беларусью нет, абсолютно никакого конфликта между русскими и белорусами нет и быть не может. Все, что происходит — абсолютно субъективно. Это личностный конфликт и поэтому вы его так и воспринимайте", — заявил Лукашенко, встречаясь в четверг в Минске с губернатором Курской области РФ Александром Михайловым.

Лукашенко сказал, что не собирается реагировать на высказанные в российских СМИ обвинения в его адрес. Он признался, что не смотрел фильм, но считает, что поссорить таким образом белорусов и россиян не удастся.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам