Тело Джексона могут эксгумировать

Тело Майкла Джексона могут эксгумировать. Напомним, что в смерти певца обвиняется его лечащий врач, Конрад Мюррей, который, по мнению многих, дал Майклу смертельную дозу лекарства профопол.

Адвокаты доктора настаивают на эксгумации тела Джексона, для того чтобы проверить содержание препарата в его организме и убедить суд в том, что артист умер от злоупотребления обезболивающими лекарствами на протяжении многих десятилетий. И что его тело и сердце были в плохом состоянии достаточно долгий срок. Это должно доказать невиновность Мюррея в непредумышленном убийстве.

Друг семьи Майкла сказал, что для них это ужасная ситуация: «Они похоронили Майкла с миром, и возможность эксгумации для семьи неприемлема».

Ведущий адвокат уже получил зеленый свет для нового тестирования кусочков тканей тела Майкла, которые были заморожены после его смерти, пишет «Комсомольская правда».

«Если результаты теста разойдутся с тем, что написано в заключении коронера, то логичным шагом будет эксгумация», — говорит человек, близкий к семье.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам