Программа для аленей

В Ибице 11 сентября закрытие сезона. Имеется в виду не та Ибица, а ее одесский аналог в Аркадии. Весь такой белый. Гости города, в основном москвичи, знатно там оттягиваются. Картинка с натуры – утро, вываливаются из клуба две девчонки, неуверенно рулят к стоянке такси на «круге». Монолог: «Мохито, ром с колой, просто ром, пиво… Йоп твою мать!». Жизнь удалась. И никаких тебе протестных настроений. А 7 сентября открывается плановый, то есть абсолютно очередной политический сезон.

Судя по баннеру, размещенному на одном из интернет-ресурсов, публикующем отчеты евролесбиянок, вниманию «бютовских» аленей предложена четкая программа действий. Она практически аналогична дегустационной алкогольной цепочке девочки из клуба: «митинг перед Верховной Радой, остановка роста цен с помощью ботокса и педофилии, широкое народное восстание и затем, как всегда, «йоп твою мать!». В смысле, что делать-то будем?

«Меню» БЮТ, как видно из «аналитического заявления» (шо за формат такой?!) ее пресс-службы, не меняется десятилетиями. Все должны встать и выйти на площадь. Спрашивается: с какого хера? Потому что она – это родина. Родина-мать, сука, зовет. Да, гречка действительно подорожала. Однако оппозиция вместо того, чтобы задуматься, раскинуть остатками мозгов, учесть в конце концов опыт Леонида Михайловича, специализирующегося на раздаче гречки, опять зовет в последний и решительный бой. Ну шо за паскудство. Раздавали бы продуктовые наборы. Боролись за электорат. Так нет, они его тупо норовят поиметь на шару. Конечно, найдутся люди, которые возжелают за бесплатно посмотреть на чудеса современной пластической хирургии в лице, точнее на лице очередной реинкарнации родины. Остальных тупо свезут автобусами, посчитают по головам, дадут в руки удочки с флажками и пообещают дать немного денег по окончанию процесса. Я даже не исключаю, что дадут. Но гораздо меньше, чем обещали. Вот в этом сомневаться не надо. Каждый раз после «всенародных акций протеста» аленям тупо не докладывают ягеля. То есть гривен. Однако «бютовским» селекционерам, видимо, удалось вывести какую-то крайне неприхотливую породу рогатых электоральных жывотных, которые постоянно ведутся на призывы ходячей рекламы ботокса. Не знаю, что они им колют в моск. Правда, справедливости ради следует отметить, что солидные киевские фирмы, специализирующиеся на организации подобного рода мероприятий, без стопроцентной предоплаты не берутся выполнять заявки БЮТ. Ребрендинг ребрендингом, а кидалово – кидаловом. Поэтому вся тяжесть работы по загону аленей на митинг ложится на региональные организации партии с чисто мужским названием «Батькивщина».

А партийный актив не просто деморализован. Он откровенно тупит. В активе БЮТ находится чистый пассив. Извините за игру слов. Как по форме, так и по содержанию. Вот именно по этой причине никак не удается провести давно обещанную (примерно так с полгода назад) массовую чистку рядов партии от «предателей, иуд и пидорасов». Потому что если вычистить всех потенциальных предателей и иуд, то останутся одни лишь пидорасы. Не знаю, как так получилось, однако факты – очень упрямая вещь. К сожалению, Генеральная прокуратура очень либерально к ним относится. Я бы даже сказал, по-европейски. В Европе, как известно, господствует политкорректность, поэтому приоритет в приеме на госслужбу отдается представителям сексуальных и этнических меньшинств. Поскольку партия Юлии Владимировны строится на европейских принципах, то результат получается вполне прогнозируемый.

И немного более подробно о плане действий, который предлагается всосать «бютовским» аленям на обозримую историческую перспективу. Понимаю, что боян, но ведь такой ржачный! Весь идиотизм разложен по пунктам. Прямо как в «аналитическом заявлении» пресс-службы БЮТ, где все разложено по «факам». Фак первый, фак второй. Фактами это назвать нельзя при всем желании. От так и здесь: пункт первый – «Надо быть оптимистом, действовать с верой в победу». Феерический пестофатизм. Достоин для применения в дурдоме, на одноименном сайте, а также для аутотренинга взрослых самцов орангутанга. «Немедленно прекратить отчаяние, растерянность и общественную апатию!» – как бы призывает Юлия Владимировна. О как… Классический пример переноса собственного состояния на внешний объект. Если ты в апатии, пусть и в общественной, то не надо думать, что это характерное для всех состояние. Попробуй собрать актив (пассив). Сядьте в кружок. Пусть каждый по очереди скажет: «Привет, у меня апатия и растерянность!». Групповые занятия помогают. Во всяком случае, амеры на этом поведены.

Пункт 2: «Не надо делить Украину на русскую и украинскую». Очень правильная идея. Однако «не делить» предлагается на основе пещерного этнонационализма, который сегодня впаривает жертва коррекции ушей остаткам доверчивых аленей. Классика шизофрении. Раздвоение моска. Причем без наркоза и в одной черепной коробке.

Пункт 3: «Все украинцы должны любить друг друга и не давать возможности людям, прорвавшимся к власти, искать виноватых в народе». Яркий пример отсутствия логики и присутствия тяжелых наркотиков. После призыва к всеобщему совокуплению следует тезис об изнасиловании. Текст не поддается расшифровке. Не то состояние.

Пункт 4: «Объединить всех готовых к борьбе с режимом Януковича». Прекрасно! А кто не готов? С ними что делать надо? И если неготовых окажется очень много? А также что делать с членами партии «Батькивщина», которые не горят желанием вступить в жестокий бой? И если таких членов большинство? Странное такое объединение получается. Противоречивое. Но, сука, забавное.

Пункт 5: «Провести чистку партийных рядов». Мы уже писали об этой новации и предупреждали, чем все может закончиться. Останутся одни евроатлантисты со спорной сексуальной ориентацией.

Пункт 6: «Наладить сотрудничество с оппозицией и гражданским обществом». Данный тезис обескураживает. БЮТ является оппозицией. И она стремится наладить отношения с собой? Или же с другими патриотическими ибланами, которые прикинулись аналогичной ветошью? Очень спорен тезис насчет «гражданского общества». Если под таковым понимать содружество независимых аленей, то попытки контактов с ними могут иметь место. Вполне вероятно, что «бютовцы» пытаются установить связи (не исключено, что и половые) с представителями внеземных цивилизаций, которые обладают гражданским обществом. По три раза в день. В таком случае, необходимо определить контактеров. Думаю, кандидатура Сергея Соболева будет оптимальной. Он уже готов к встрече с представителями внеземного разума. О представителях крупного рогатого скота скромно умолчим. В конце концов, даже на общем фоне БЮТ встречаются люди, которые отличаются от всех. Такой вот изумительный парадокс.

Пункт 7: «Развивать патриотическое движение «Два цвета». «Символом единения и нашей идентификации делаем желто-голубую ленту. Будет очень правильно, если мы как символ мощной объединенной и целенаправленной борьбы за Украину будем иметь такие желто-голубые двухцветники на мобильных телефонах, персональных компьютерах, на каждом рабочем месте, в авто и дома». Любой нормальный человек поймет, что комментировать данный бред бесполезно. Приватизировать флаг страны – это очень креативно. К сожалению, ничего не сказано о том, какого цвета должно быть нижнее белье у женщин. А вопрос для «бютовских» аленей имеет первостепенное значение. Каков правильный порядок чередования цветов: трусы синие, лифчик – желтый? Или наоборот? Бред.

Пункт 8: «Создать единый согласованный проект развития Украины.
Слепая вера в мессий, в новые ангельские политические лица, в третьи силы, в добро, справедливость гетманов – это заблуждение, авантюрная игра в лотерею ценой в жизнь». Ну что можно сказать. Очень самокритично. Особенно насчет слепой веры. Чувствуется, что автор писал прямо с себя.

Пункт 9: даже не знаю, как сказать. Короче, тут авторский коллектив явно начало плющить. Просто цитата: «В каждый дом должна войти единственная всеукраинская национальная газета». Отличный сюжет для фильма ужасов: в каждый дом ночью входит газета. С косой.

Пункт 10: «Создать живую социальную сеть всех, кто недоволен действиями власти». Сетевой маркетинг – это, конечно, современная рыночная технология найопывания масс. Очень, кстати, эффективная. Однако почему сеть живая? Выходит, рассматривался вариант формирования мертвой, некроматической сети? Покойники, агитирующие за БЮТ? Вот только некрофилии нам еще не хватало.

Пункт 11: «Апеллировать в европейское сообщество, но полагаться на собственные силы». Классика армейского юмора: стой там, иди сюда. Эй, вы трое, оба ко мне! Копай отсюда и до забора. Грань между разумом и педерастией стирается одним выверенным, мастерским движением руки. Или чем там они в БЮТ еще пишут.

Пропущу сразу три пункта, потому что не удалось найти в них смысловую нагрузку. Перейду сразу к «бютовскому» концу: «Нанести поражение Партии регионов на выборах в местные органы власти 31 октября». Все встали и нанесли поражение. Если не нанес, то будешь исключен. Это даже не распорядок дня барона Мюнхгаузена. Тот был добрый. И чудак. В данном же случае речь идет о клинике. Причем отнюдь не косметологической. В общем, план хороший. Пелотка уверенно победила здравый смысл, наладила сотрудничество с иными мирами и наполнилась оптимизмом по самые губы. Все желающие проделать то же самое могут к ней присоединиться.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам