Шацких рассказал о пропаже Лексуса

Форвард киевского Арсенала поведал историю о том, как в прошлом году выкупал у преступников свой же собственный автомобиль, угнанный ими в Киеве.

Недавно правоохранительные органы раскрыли преступную группировку, работавшую в Киеве и других регионах Украины, и занимавшуюся кражей автомобилей и их возвратом бывшим владельцам за определенное вознаграждение.

В группу, кроме криминальных элементов, входили и теперь уже бывшие сотрудники правоохранительных органов. Когда преступная схема раскрылась, а преступников поймали, выяснилось, что их жертвой стал и известный футболист.

"Да, действительно, неприятный эпизод с похищением машины был, я сам ее возвращал, заплатил выкуп в размере 47 тысяч долларов, — рассказал Максим Шацких. — Сейчас этой машины у меня нет — я давно ее продал".

Более подробно о неприятной истории рассказала жена Максима — Олеся Шацких: "Это случилось летом прошлого года, когда мы с мужем были в Казахстане. Он тогда выступал за Локомотив из Астаны. Лексус-570 Максима оставался в Киеве, на нем с нашего разрешения выезжал мой брат. Угнали машину, когда она стояла у ресторана. Мой брат видел, как угонщики на машине сбили шлагбаум и уехали на авто, он вызвал милицию на место преступления. А через два-три дня с нами связались и сказали о сумме, которую просят за машину".

"Самое обидное, — продолжила Олеся, — это то, что наводку на машину дал очень близкий для нас человек. Он не футболист, но вхож в нашу семью и семью Динамо. Когда мы узнали это — были в шоке. Позже к нам приходили родственники этого человека, просили за него. Обещали вернуть деньги. И Максим написал заявление в милицию, что претензий не имеет, мы надеялись на порядочность этих людей. Правда, все деньги так и не возвратили — лишь половину. Но Бог им судья, мой муж не из тех людей, которые будут за кем-то бегать".

Сейчас этой машины у Максима Шацких уже нет, ведь по словам его жены, похитители забрали из авто все личные вещи, а при угоне разбили фары. Кроме того, выяснилось, что футболист является стойким приверженцем другой марки, а поэтому, кроме несчастливого Лексуса, всегда ездил только на Мерседесах. Поэтому история с потерей, возвращением и продажей американского джипа прошло спокойно.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам