У киевского зоопарка будет иностранный куратор-консультант

Директор компании Maguari-one Zoo Consultants S.l. (Валенсия, Испания) Кун Брауэр стал куратором-консультантом Киевского зоопарка.Первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов подписал с ним соответствующий контракт, сообщает пресс-служба КГГА в пятницу.

К.Брауэр, согласно подписанному контракту, будет работать на общественных началах. О своей деятельности будет отчитываться перед КГГА.

Согласно сообщению, в обязанности К.Брауэра будет входить комплексная оценка ситуации в зоопарке, разработка совместно с зоопарком краткосрочных и долгосрочных планов мероприятий, направленных на улучшение всех аспектов деятельности и развития учреждения с учетом европейских и международных требований, а также контроль за выполнением запланированных мероприятий.

По информации пресс-службы, К.Брауэр "имеет огромный опыт управления зоологическими парками".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам