При теракте во Владикавказе пострадал 161 человек

Директор департамента организации медицинской помощи и развития здравоохранения Минздравсоцразвития Ольга Кривонос рассказала, что по уточненным данным, при теракте во Владикавказе пострадал 161 человек. «Всего в результате теракта во Владикавказе пострадал 161 человек, 14 человек погибло на месте и три человека скончались в лечебных учреждениях», — сказала Кривонос.

По ее словам, в настоящее время в лечебных учреждениях Владикавказа находится 109 человек. Из этого количества семь человек — в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, остальные находятся в состоянии средней тяжести, и 24 человека — на амбулаторном лечении.

Кривонос отметила, что в лечебных учреждениях Москвы проходят лечение еще 11 пострадавших во время теракта во Владикавказе, эвакуированных в столицу накануне ночью.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам