Кучма: Днепропетровску нужен молодой и деятельный мэр

В субботу, 11 сентября, в Днепропетровске Леонид Кучма, традиционно вручая ежегодные стипендии лучшим студентам Университета экономики и права, заявил:

«Новый мэр Днепропетровска, прежде всего, не должен спать в оглоблях. Прошу прощения за грубое выражение, но именно так – не спать в оглоблях. Чтобы жители города видели, что у них действенный, деятельный мер. Чтобы он постоянно был на виду у своих избирателей, у своих горожан. Чтобы каждую неделю по телевидению рассказывал, что он сделал из того, что обещал, когда его избирали. И конечно, надо иметь четкую и ясную концепцию развития города. Мэр должен быть именно такой – деятельный. Молодой и деятельный. Сегодня надо давать дорогу молодым».

Вручение стипендий студентам Университета экономики и права от благотворительной организации Президентский фонд Л. Кучмы «Украина» проходит ежегодно в рамках празднования Дня города Днепропетровска.

Будущий мэр Днепропетровска — С.Олейник, ректор Университета экономики и права Б.Холод, экс-президент Украины Л.Кучма

Источник: Fraza
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам