Братья Кличко стали "друзьями Евро-2012"

Боксеры Виталий и Владимир Кличко вошли в сотню"друзей Евро-2012".

Дипломы "друзей Евро-2012" боксерам были вручены во вторник в офисе местного организационного комитета "Евро-2012 Украина" в Киеве.

"Очень почетно быть другом Евро-2012. Я уверен, что нам нужно сделать очень многое. Евро-2012 станет победным. Победным для Украины в экономическом плане, спортивном, в плане той инфраструктуры, которая будет в Украине", — сказал Виталий Кличко после вручения диплома.

Вице-премьер Украины по вопросам подготовки к Евро-2012 Борис Колесников при єтом отметил: "Президент и правительство сделают все для того, чтобы внести свою лепту, и друзьям Евро-2012 не стыдно было принять в нашей стране гостей со всего мира".

В свою очередь, операционный директор УЕФА Мартин Каллен заявил: "За последние 4 месяца было сделано очень многое, и это, конечно, будет отмечено 21 сентября на наблюдательном совете".

Как сообщалось ранее, "друзьями Евро-2012" уже стали президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка, президент Федерации легкой атлетики Украины Валерий Борзов, солист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук и издатель Иван Малкович.

Всего на протяжении года 100 человек будут объявлены "друзьями Есро-2012".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам