Янукович и Медведев прибыли в Глухов

Президенты Украины Виктор Янукович и Российской Федерации Дмитрий Медведев прибыли в пятницу в город Глухов Сумской области, где они возложат цветы к памятнику воинам, погибшим в Великой Отечественной войне, а также примут участие в богослужении в Свято-Преображенском соборе.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", на въезде в Глухов вдоль автотрассы выстроены шеренги школьников, они держат украинские и российские флажки. Также участников автопробега во главе с президентами Украины и России приветствуют многочисленные жители города. На площади перед памятником воинам-освободителям перед приездом президентов дворники в экстренном порядке убирают пыль с асфальта. На площади выставлены ретро-автомобили, которые осмотрят президенты.

Планируется, что в Глухове президенты примут участие в совещании по вопросам приграничного сотрудничества Украины и России.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам