Линдси Лохан не прошла тест на алкоголь и наркотики — ей снова грозит тюрьма

Скандально известная актриса Линдси Лохан вновь нарушила условия досрочного освобождения, употребив алкоголь или наркотики. Анализы Лохан на запрещенные препараты, которые были назначены судом в качестве одного из условий освобождения, оказались положительными, сообщает АР.

По данным агентства, нарушение произошло в течение последнего месяца, однако какое именно вещество употребляла девушка, не сообщается.

Судья, рассматривавшая дело 24-летней актрисы, предупредила ее, что за каждое нарушение та будет отбывать до 30 дней заключения. Между тем, как сообщили в управлении окружного прокурора, пока никаких слушаний по делу Лохан не назначалось.

Напомним, 2 августа Лохан вышла из тюрьмы, где отбывала незначительный срок за управление автомобилем в нетрезвом виде и попытку избавиться от "браслета преступника". Суд приговорил ее к 90 дням лишения свободы, но Линдси пробыла в тюрьме всего лишь две недели. Причинами досрочного освобождения были названы переполненность тюрьмы и примерное поведение Лохан.

После тюрьмы актрису направили на принудительное лечение. Курс реабилитации она проходила не только под надзором медицинского персонала клиники, но также и под контролем сотрудников надзорных органов — они следили за соблюдением предписаний суда.

Согласно решению суда, Лохан должна была провести в клинике 90 дней, однако в итоге Лохан провела под надзором специалистов всего 22 дня. В реабилитационном центре актриса оставалась всего 13 дней: при этом, 18 августа актриса получила короткий отпуск и на 2 дня покинула больницу, отправившись по своим личным делам.

По неофициальным данным, Лохан выписали из клиники досрочно потому, что обследовавшие ее врачи некорректно поставили ей диагноз и длительного лечения не потребовалось.

Согласно решению судьи, если Лохан будет ходить на сеансы психотерапии и на занятия о вреде алкоголя и наркотиков, а также сдавать анализы на их употребление несколько раз в неделю, в ноябре ее переведут на так называемую ненадзираемую пробацию (наименее строгий из режимов условного срока).

Судя по имеющейся информации, Лохан продолжает работать над ролью звезды американского порно Линды Лавлейс, в 70-е годы исполнившей главную роль в эротическом фильме "Глубокая глотка". Тюремное заключение и реабилитация в больнице поставили под вопрос участие Линдси Лохан в съемках кинокартины о судьбе Лавлейс. Однако таблоиды пишут, что от этой роли Линдси не отказалась.

В СНГ Линдси Лохан известна по фильмам "Чумовая пятница" (Freaky Friday), "Дрянные девчонки" (Mean Girls) и "Я знаю, кто убил меня" (I Know Who Killed Me). Всего ее фильмография насчитывает около 20 картин.

Актриса является лицом фирмы Louis Vuitton, выпустила несколько музыкальных альбомов. Она также стала одним из прототипов для кукол Барби, наряду с Бритни Спирс, Мерилин Монро, Наоми Кемпбелл и другими звездами кино и шоу-бизнеса.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам