Ониани опроверг утверждения о своей причастности к покушению на Деда Хасана

Тариэл Ониани (Мулухов), который находится в московском СИЗО после вынесения ему приговора за похищение человека, опроверг утверждения о том, что именно он мог стоять за покушением на Аслана Усояна (Деда Хасана). Об этом заявил адвокат Ониани – Николай Мдинарадзе.

«Мулухов категорически отвергает упоминание своего имени в контексте причастности к упомянутым вами (РИА «Новости») событиям (покушению на Усояна)», – сказал он. Мдинарадзе добавил, что не располагает сведениями о каких-либо обращениях Ониани за дополнительной охраной к руководству СИЗО. «Мне об этом ничего неизвестно», – сообщил адвокат.

Тем временем источник в московских медицинских кругах заявил, что угроза жизни и здоровью Усояна все еще существует.

«Угроза здоровью все еще существует, пациент перенес две операции и находится в реанимации. Он по-прежнему подключен к аппаратам, поддерживающим давление и кровообращение», – рассказал он.

Кроме того, источник в столичных правоохранительных органах заявил, что палата, где лежит Усоян, по-прежнему находится под усиленной охраной, так как «все еще существует реальная опасность повторного покушения».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам