НУНС тоже готов выгнать несогласных

НУНС готов исключить своих членов, которые де-факто в коалиции с ПР. Об этом заявил народный депутат из фракции НУНС Андрей Парубий. «Это будет 8-9 человек, которые стали официальными членами Партии регионов, пропагандируют их идеологию, поэтому мы так же (как и БЮТ – ред.) готовы исключить их из членов фракции», — сказал нардеп.

По его словам, исключение из рядов фракции БЮТ произошло после того, как ПР заявила о намерении изменить Конституцию, и согласно этим изменениям, коалицию будут формировать не фракции или блоки, а отдельные депутаты, сообщает «ИМК».

Напомним, 21 сентября председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин сделал официальное объявление об исключении 28 народных депутатов из фракции БЮТ.

20 сентября член фракции БЮТ Сергей Соболев заявил о том, что фракция исключила из своих рядов всех депутатов вошедших в коалицию.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам