СБУ обыскала фирму Семиноги

Сотрудники СБУ ворвались в офис фирмы, директором которой является депутат Киевсовета от БЮТ Владимир Семинога. По данным пресс-службы БЮТ, семь сотрудников спецслужбы взломали дверь и ворвались в помещение. Всех людей согнали в одну комнату и никого не выпускают из нее. Также были заблокированы все входы в помещение. Сотрудники СБУ отключили все компьютеры и прекратили подачу электроэнергии.
Как отметили в пресс-службе, руководил этими действиями силовиков капитан СБУ Виталий Кришталь.

«Визит СБУ на фирму «Рось» был проведен с целью обыска, который санкционировала прокуратура Киева. Юристы фирмы «Рось» отмечают, что санкция на обыск оформлена с нарушениями.

Партия «Батьквищина» связывает такие действия СБУ с избирательной компанией в местные органы власти и грубыми действиями действующей власти по рейдерскому захвату региональных организаций «Батькивщины», в частности, намерениями властей уничтожить фракцию БЮТ в Киевсовете», — говорится в сообщении.

Директор фирмы «Рось» Владимир Семинога является братом народного депутата фракции «БЮТ-Батькивщина», председателя Киевской городской организации партии «Батькивщина» Анатолия Семиноги.

Фирма «Рось» находится по адресу: г. Киев, ул. Спасская, 7.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам