Ефремов: Оппозицией руководят из-за стен парламента

В Партии регионов заявляют, что действиями оппозиции руководят из-за переделов Верховной Рады Украины

Об этом сказал лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов на брифинге во вторник.

Отвечая на вопрос о том, состоится ли вечернее заседание парламента во вторник и будет ли проводиться заседание парламента в среду, удалось ли депутатам парламента договориться, А.Ефремов сказал: "В условиях здравого смысла это абсолютно правильный вопрос: договорились ли?".

"Насколько я понимаю, люди просто заблокировали и не поставили никаких вопросов, не попытались договориться", — сказал А.Ефремов.

"Поэтому мы пришли постфактум увидели заблокированную трибуну, не понимаем, что происходит и для чего это делается", — подчеркнул лидер фракции, добавив: "Понимаем только одно, что люди не хотят, чтобы нормально развивалась ситуация в государстве и для них чем хуже, тем лучше".

"Мы прекрасно понимаем, что те люди, которые находятся в зале, они не принимают решения, а ими руководят за пределами этого зала. Это тоже понятно", — заявил он.

"Поэтому договариваться нужно с тем, кто принимает решения. А договариваться с теми, кто выполняет решения и которые даже не могут озвучить четко почему они это сделали, очень сложно", — сказал А.Ефремов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам