Сандра Буллок претендует на роль, от которой отказалась Джоли

Обладательница премии "Оскар" Сандра Буллок стала следующей претенденткой на главную роль в фантастическом фильме Альфонсо Куарона "Гравитация".

Изначально в главной роли в "Гравитации" должна была сниматься Анджелина Джоли, которая, однако, отказалась от участия в фильме, после того как проект переехал из Universal в Warner Bros.  Предположительно, Джоли приняла это решение из-за отказа новой студии платить актрисе гонорар в 20 миллионов долларов.

После этого на роль претендовала Натали Портман, однако, по данным Heatvision, она также отказалась от участия в проекте. Причины ее отказа не сообщаются.

Сюжет "Гравитации" строится вокруг женщины-астронавта, которая оказывается в одиночестве на космической станции — все остальные гибнут в результате столкновения станции с астероидами. Большая часть сюжета картины строится вокруг одного персонажа.

Бюджет "Гравитации" составляет около 80 миллионов долларов. Одну из ролей второго плана в картине исполняет Роберт Дауни-младший. Ранее компания Framestore, занимающаяся созданием спецэффектов для картины, пообещала, что по зрелищности фильм будет сравним с "Аватаром" Джеймса Кэмерона.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам