Ресин откажется от поста мэра Москвы в воскресенье в телеэфире

Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин в воскресном интервью телеканалу НТВ, на следующий день после рассмотрения Кремлем списка кандидатов на пост столичного градоначальника, заявит, что «не готов» возглавить столицу вместо Лужкова, сообщает РИА «Новости».

«Нет. Я не готов. И мне никто не должен это предлагать. Мэром должны предложить быть человеку лет на 20-25 моложе. А я и не собираюсь даже», — цитирует агентство заранее записанное интервью Ресина.

Врио мэра Москвы уже говорил в четверг «Комсомольской правде», что не готов возглавить столицу.

Однако НТВ выпустит в эфир его интервью в воскресный прайм-тайм, в передаче «Нереальная политика», то есть сутки спустя после того, как единороссы представят свой список кандидатов президенту России Дмитрию Медведеву.

На этой неделе, Ресин получил партбилет «Единой России», что дало повод многим СМИ включить его в шорт-лист вероятных кандидатов на замену ушедшему мэру Москвы Юрию Лужкову.

Теперь в интервью телеканалу НТВ Ресин сказал, что причины вступления в «Единую Россию» он пояснить не может.

«Я даже не могу вам сказать честно, почему я вступил», -цитирует РИА «Новости» его ответ на вопрос о целях вступления в ЕР.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам