Янукович спокойно переносит критику

Виктор Янукович считает критику оппозиции необходимой для эффективной работы властей. Об этом он сказал в интервью на телеканале «Украина». «Я считаю, что политик, который не способен переносить критику, — он не способен эффективно работать. Мы должны все-таки чаще смотреть со стороны и видеть свои недостатки. Я имею в виду исполнительную власть, которая работает…
… — она не может не совершать ошибки, и к этому нужно относиться абсолютно спокойно», — сказал президент.

Янукович отметил, что из той критики, которая звучит в адрес властей, необходимо выделять рациональные предложения, а свои ошибки власть должна признавать, исправлять и не повторять в дальнейшем.

Кроме того, президент считает, что в развитых демократических странах оппозиция имеет возможность участвовать в разработке различных программ на тех же условиях, на которых и власти, сообщают «Украинские новости».

Однако, по его мнению, проекты оппозиции должны быть конкурентоспособными.

По словам президента, он спокойно относится к критике со стороны оппозиции, а некоторые его сторонники даже неодобрительно оценивают его чрезмерную сдержанность по отношению различных заявлений оппозиции.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам