Джордж Майкл вышел из тюрьмы

Британский певец Джордж Майкл в понедельник, 11 октября, досрочно вышел из тюрьмы — артист провел за решеткой четыре недели из восьми назначенных судом.

Об этом сообщают местные СМИ. Почему артист вышел на свободу раньше срока, пока не сообщается.

Изначально Джордж Майкл был помещен в тюрьму на севере Лондона Pentonville, однако вскоре его перевели в тюрьму с более мягким режимом Highpoint.

Еще находясь за решеткой, Майкл выпустил заявление, в котором сообщил, что к нему относятся так же, как к любому другому заключенному, и никаких преференций он не имеет.

Напомним, что Джордж Майкл, настоящее имя которого — Георгиос Панайоту, — был арестован 4 июля 2010 года на севере Лондона, после того, как на своем Range Rover врезался в фотосалон. На судебном заседании он признал себя виновным в хранении марихуаны и вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения.

14 сентября суд приговорил певца к восьми неделям тюремного заключения и штрафу. Певцу также было отказано в освобождении под залог.

Подобные происшествия случаются с певцом регулярно, и за последние годы он неоднократно попадал в ДТП, будучи под воздействием наркотиков. Однако в тюрьму Джордж Майкл попал впервые.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам