На Волыни пьяный пограничник порвал одежду гаишнику

Сотрудники Госавтоинспекции в селе Суходолы Владимир-Волынского района задержали автомобиль за нарушение правил дорожного движения. Нетрезвый пассажир этого автомобиля в форме пограничника оказал сопротивление милиции.

Как сообщает в понедельник пресс-служба Госавтоинспекции, водитель "Volkswagen Т-4" нарушил правила, и сотрудники ГАИ его остановили. "Пока инспекторы поясняли водителю суть нарушения и составляли административный протокол, из микроавтобуса вышел пьяный пассажир в форме пограничника и начал угрожать сотрудникам ГАИ. Он вел себя настолько агрессивно, что разорвал форменную одежду на одном из инспекторов", — отмечает пресс-служба.

В соответствии с законом "О милиции" сотрудники ГАИ надели на нарушителя наручники и доставили медучреждение для освидетельствования состояния опьянения.

Во Владимир-Волынской центральной больнице медики констатировали у правонарушителя сильное состояние опьянения и алкогольное отравление.

Ведется следствие, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам