Сикретный съезд БЮТ

В воскресенье, 17 октября, Юлия Тимошенко (второстепенный украинский политик-маргинал, главный конкурент Олега Тягныбока на предстоящих выборах в парламент) проводит в сикретном месте не менее сикретный съезд. Подготовка к мероприятию окутана плотной завесой тайны. Чтобы спецслужбы не смогли подготовить коварную провокацию. В качестве базового варианта рассматривался сарай в виде ангара под названием «Международный выставочный центр».
Помните, как летом прошлого года в него свезли доверчивых селян, отловленных секретариатом премьерки прямо на полях, чтобы они прониклись идеями великой пелотки? Тогда почти четыре часа Тимошенко зачотно имела собравшихся в моск. Даже в туалет никого не пускали.

После относительно трезвых размышлений (кокс нынче дорог – инфляция 58%) от варианта «Сарай» отказались. Во-первых, дорого. Во-вторых, возникли объективные трудности с наполнением такого обширного помещения бютовской массой. Неожиданно оказалось, что в партии развелось много «иуд». Поэтому решили подыскать менее пафосное помещение клубного типа. Как вариант рассматривались столичные клубы «Андрогин», «Помада» и «911». Список заведений был предоставлен бывшим главой комитета ВР по вопросам налоговой и таможенной политики Сергеем Терехиным. После длительной дискуссии с главным экспертом Виктором Уколовым при активном консультативном участии Олега Ляшко и с молчаливого согласия Руслана Богдана выбор пал на клуб «Помада». Уютная обстановка, хороший бар, чуткие и отзывчивые делегаты съезда создадут незабываемую атмосферу партийного праздника.

Повестка дня съезда крайне насыщена. Предполагается рассмотреть целый ряд жизненно важных для страны и украинского общества вопросов. Прежде всего, делегатам съезда предстоит выслушать программный доклад лидера с нетрадиционной для БЮТ ориентацией Юлии Владимировны Тимошенко на тему: «Стратегические задачи партии в ходе проведения местных выборов и роль неизвестного авто для поддержания психического здоровья партактива». Полностью с тестом доклада нам ознакомиться, к сожалению, не удалось. Его где-то проипал по пьяне представитель креативной группы блока. Известно лишь, что планируется обсуждение темы распознавания спецавтомобилей «охранки», которые следят за наиболее выдающимися представителями бело-красной политической силы. Тема важная и актуальная. Чтобы выявить за собой оперативное наблюдение, члены БЮТ должны быть глубоко верующими людьми. При появлении «Дэу-ланос» серого цвета с поцарапанным бампером следует молиться и резко уходить влево, несмотря на дорожную разметку и запрещающие знаки. Хуже всего придется, если на хвост сядет «Дэу-Матисс» красненького или ярко-желтого цвета с буковкой «У» на заднем стекле и плюшевыми игрушками, разбросанными в кажущемся беспорядке по салону. Это опасные асы спецслужб. Настоящие убийцы, специально натренированные на поражение оппозиции. Особую опасность представляют авто данного модельного ряда, пилотируемые женщинами-блондинками. Они помечены цифрой «70» в красном кружке и знаком «туфелька». Партактив БЮТа должен понимать, что не стоит даже пытаться оторваться от этих спецмашин. Они непредсказуемы и коварны. Идут к намеченной цели напролом. Никогда нельзя предугадать куда они свернут. Включенный сигнал правого поворота – это, скорее всего, отвлекающий маневр. На самом деле сотрудница спецслужбы планирует неожиданно въехать вам в бочину и навсегда лишить возможности передвигаться по городу с секретными партийными документами.

Конечно, тонкой, европейски ориентированной психике бютовцев сложно противостоять брутальным методам работы коварных украинских спецслужб – наймитов ФСБ, ФСО и даже ГРУ ГШ. Но со страхами необходимо бороться. Очень помогает лечебное голодание перед органами центральной и местной власти, а также перед Центральной избирательной комиссией. Когда хочется жрать страхи отступают на второй план.

На съезде БЮТ будет работать специальная информационная панель, модератором которой выступит Наталия Королевская. Тема – «лечебное политическое голодание и защита малого бизнеса: что лучше надеть на коктейль-пати в арт-клубе «Гусеница»?». Наталия планирует поделиться с активистами секретами поддержания хорошей фигуры, а также рассказать, как лучше всего скрыть имеющиеся недостатки с помощью особого кроя юбки и высоких каблуков разной длины.

Врач-диетолог расскажет о том, когда лучше всего начинать голодание и, главное, как из него выходить с помощью Юлии Владимировны. Планируется также обсудить провокации власти, направленные против голодающих бютовцев. В частности, крайне актуальны следующие темы: «Продуктовая ярмарка в местах дислокации воздерживающегося партактива: чем отбить запах чесночной колбасы?», «Можно ли запивать питьевую воду алкогольными напитками?», «Пять способов сохранить тепло в спальном мешке без участия соратников» и так далее.

С выступлением о роли современных компьютерных технологий в борьбе с оппозицией выступит бютовский эксперт Олег Ляшко. Вниманию собравшихся будет предложен фильм в двух частях, где человек, смутно напоминающий Ляшко, расскажет следователю о способах сохранения некоторых естественных мест организма в неприкосновенности под воздействием внешней, крайне агрессивной среды. Попутно Олег разоблачит все компьютерные эффекты, использовавшиеся для производства данной, несомненно, крайне отвратительной фальшивки, а также объяснит, почему он поддерживает после этого законопроекты Партии регионов.

В плотном графике работы съезда, конечно же, найдется место работе тематического семинара «БЮТ – европейский авангард Украины». В ходе этого мероприятия активисты «Батькивщины» овладеют методикой организации гей-парадов в городах-миллионниках, выслушают мнения партийных экспертов об эффективности тех или иных видов органической смазки (желающие могут их протестировать на себе), познакомятся с последними разработками Олега в области обеспечения неприкосновенности и, наконец, смогут разобраться в своих сложных, противоречивых чувствах. Опытные психоаналитики проведут с ними тренинги по последней европейской методике, расскажут, чем отличается пидорас от педофила и дадут массу других гламурных советов.

Не будут забыты и меньшие друзья БЮТ, а именно члены оппозиционного правительства. Для них будет проведена панель «Крупный рогатый скот – друг БЮТовца», «Эти забавные, забавные, забавные овцы», «Десять эффективных способов подружиться с коровой» и «Стабилизация психотипа после контактов с лохматыми друзьями». Также в программе документальное видео и непринужденное общение с соратниками.

Все без исключения участники съезда получат методички с практическими разработками по наиболее актуальным темам политической деятельности: «Как вести с себя в камере с брутальными уголовниками», «Малява: правила написания и передачи», «Что необходимо взять с собой в СИЗО?», «Блатная субкультура и шансон: тексты наиболее популярных песен группы «Бутырка», «Краткий словарь терминов для общения с сокамерниками и следователем», «Что такое «рамсы» и чем они отличаются от понятия «лепить горбатого?», «Основные правила пребывания на нелегальном положении в гомофобной среде».

Безусловно, внеочередной очередной съезд БЮТ станет важным этапом в становлении «Батькивщины» как мощной, действенной оппозиционной силы с открытыми европейскими перспективами. Делегаты съезда примут обращение к Европейскому сообществу, Венецианской комиссии и ООН, в котором открыто и беспристрастно обрисуют свое истинное положение.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам