На выборах мэра Симферополя Грач стал техническим кандидатом криминального авторитета Миримского

«Выдвижение Владимира Баженова кандидатом на пост городского головы Симферополя от Компартии свидетельствует об окончательной маргинализации бывшего лидера крымских коммунистов Леонида Грача. Фактически он выставил технического кандидата, который будет обслуживать интересы известного авторитета Льва Миримского, известного в криминальных кругах как Леон-Киллер, тоже баллотирующегося на пост мэра», — заявил директор Центра избирательного прогнозирования Вячеслав Никонов.

По его мнению, Баженов – наиболее слабая и несамостоятельная кандидатура из всех возможных. «Его выдвижение – это добровольное отречение Грача от политики. Учитывая недавнее изгнание Грача из КПУ, его нынешнюю готовность лечь под Миримского и плясать ламбаду на подтанцовках крымского авторитета можно расценивать как признание своей импотенции, в первую очередь политической», — заявил Никонов.

Известный московский политолог уверен, что Грачу удалось выиграть тендер, объявленный Миримским для поиска технического кандидата. Он называет трансфер Грача в группировку Миримского наиболее громким за последний месяц. Никонов полагает, что основная задача дуэта «Грач-Баженов» истеричными заявлениями отвлекать внимание общественности от криминального прошлого и настоящего Миримского.

Никонов уверен, что Миримский определил Грачу главными идеологическими жертвами Президента Януковича и Партию Регионов. Эту гипотезу подтверждают данные мониторинга: именно этим политикам больше всего достается выхлопов от гастролирующего дуэта Миримского «Грача-Баженова».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам