Муж Герман подтвердил что у нее случился сердечный приступ

У заместительницы главы администрации президента Анны Герман случился сердечный приступ. Об этом рассказал ее муж Сергей Герман, сообщает «Украинская правда».

«Я вам не могу сказать, инфаркт ли это. Во всяком случае все обошлось нормально, сняли ей боль. В настоящий момент все нормально», — отметил он. «Сердце ее схватило, я вызвал скорую, скорая отвезла ее в «Феофанию», врачи ей помогли. Мы с ней разговаривали, все в порядке», — сказал Герман.

Он также не думает, что Анна Герман долго пробудет в больнице. Герман также опроверг информацию о том, что чиновницу прооперировали: «Они сделали ей какие-то инъекции, что-то они делали, но это не операция».

Как известно, ранее источники «Украинской правды» сообщали, что Анна Герман госпитализирована в Феофанию с диагнозом инфаркт и была прооперирована.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам