На следующей неделе парламент должен рассмотреть более 80 вопросов

На следующей пленарной неделе парламент должен рассмотреть более 80 вопросов повестки дня, в том числе документы, внесенные Президентом Украины как неотложные, и правительственные законопроекты. Об этом сообщил глава Верховной Рады Украины Владимир Литвин в пятницу на пресс-конференции в г. Нежин, где он находится с рабочей поездкой, сообщили в пресс-службе ВР.

Отвечая на вопросы, руководитель парламента отметил, что, в частности, «продолжится напряженная и, надеюсь, результативная работа над проектом Налогового кодекса». Он напомнил, что в конце следующей недели завершается срок подачи поправок и предложений к этому документу. Все эти замечания, подчеркнул Литвин, должны быть согласованы, чтобы Налоговый кодекс воспринимался как налогоплательщиками, так и другими сторонами.

Глава ВР также сообщил, что параллельно с подготовкой этого важного документа к рассмотрению продолжается работа над разработкой проекта Государственного бюджета на следующий год, и отметил, что сразу после вступления Налогового кодекса в силу Кабинет Министров внесет проект Госбюджета на рассмотрение ВР.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам