Мосс замуж не выходила?

Представительница британской модели Кейт Мосс опровергла информацию о том, что топ-модель вышла замуж за своего возлюбленного, гитариста группы "The Kills" Джейми Хинса.

"Она точно не замужем", — сказала интернет-изданию The Daily Mail женщина, работающая на Кейт Мосс. "Все эти сообщения [о свадьбе] — неправда", — добавила она.

Несмотря на это, как отмечает газета, Кейт Мосс и Джейми Хинс продолжают носить кольца, похожие на обручальные. Впервые они были замечены на пальцах звезд в августе этого года, что стало причиной слухов о свадьбе.

В то же время The Daily Mail отмечает, что Кейт Мосс не впервые надевает обручальное кольцо, не будучи замужней.

Напомним, что 15 октября таблоид The Daily Mirror со ссылкой на свои источники из окружения пары сообщил, что Кейт Мосс и Джейми Хинс тайно поженились 7 августа 2010 года в небольшой церкви на итальянском острове Сицилия.

По данным издания, на Мосс было надето белое полупрозрачное платье, она была без туфель и пришла к алтарю босиком. После того как Мосс и Хинса официально объявили мужем и женой, они вышли из церкви и отправились танцевать под деревьями.

Кейт Мосс известна не только своей карьерой топ-модели, но и громкими романами с известными личностями. Первым знаменитым возлюбленным Мосс был голливудский актер Джонни Депп, с которым она встречалась с 1995 по 1997 год. Как признавалась сама Мосс, она сильно переживала, когда Депп ушел от нее.

После отношений с Деппом Кейт Мосс сменила множество кавалеров: Билли Зейн, Энтони Лэнгтон. Имя Кейт Мосс даже связывают с именем Джека Николсона.

Затем она завела роман с издателем Джефферсоном Хэком и родила от него дочь в сентябре 2002 года, однако через два года после рождения ребенка пара распалась.

В 2005 году Кейт познакомилась с наркозависимым рокером Питом Доэрти. Именно тогда в прессе стали появляться фотографии, на которых Кейт Мосс нюхает кокаин.

В 2007 году Доэрти объявил Мосс своей невестой, однако через несколько месяцев Мосс ушла от него.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам