Путин сравнил коммунистов с Бабой Ягой

Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что фракция КПРФ в Госдуме, как правило, действует по принципу героини мультфильма "А Баба Яга против".

В частности, во вторник на встрече с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым Путин, рассказав ему об основных параметрах планируемого на следующий год бюджета, предваряя замечания своего собеседника, заметил, что "фракция КПРФ, как всегда, критически относится ко всему".

Когда же Зюганов обратил внимание на замечание "как всегда", Путин сказал: "Как в том мультфильме — "А Баба Яга против". Всегда".

В свою очередь лидер КПРФ рассказал, что его фракция очень внимательно изучила планируемый бюджет. По его мнению, "в образование надо вкладывать больше и лучше". Он также высказал обеспокоенность тем, что "в разделе здравоохранение уже больничные поставлены в зависимость от стажа работы" и подытожил: "Ко второму чтению там (в бюджете) большая работа и ее нужно выполнять".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам