В ГПУ рассказали, как был пойман Данилишин

Экс-министр экономики Богдан Данилишин был задержан в Чехии с документами на свое имя при обращении за помощью в лечебное учреждение. Об этом сообщил заместитель генпрокурора Виктор Занфиров, сообщает УНИАН. "Чешская полиция задержала его при обращении в лечебное учреждение", — сказал он. Занфиров сообщил, что Данилишин будет экстрадирован в Украину после соответствующего решения чешского суда…

…заседание которого состоится в сроки, установленные местным законодательством.

Как известно, 19 октября от Национального центрального бюро Интерпола Чешской Республики поступило сообщение о том, что Данилишин, находившийся в международном розыске, задержан на территории этой страны.

Вопрос об экстрадиции бывшего министра экономики Украины Богдана Данилишина должен быть решен в ближайшее время. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь полиции Чешской Республики Павла Копецки.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам