Богословская возвращается в Партию регионов

Внефракционный депутат Инна Богословская написала заявление о восстановлении членства в Партии регионов, сообщает еженедельник "Зеркало недели" в пятницу.

"Мы решили, что сегодня необходимо объединение всех сильных людей вместе, потому что перед нами стоят огромные задачи и нужна сильная команда. Поэтому я написала такое заявление (о вступлении в Партию регионов — ИФ)", — сказала И.Богословская в комментарии "Зеркалу недели".

Она уточнила, что в течение последних 3 недель вела переговоры с членами президиума Партии регионов, однако затруднилась ответить, когда будет рассмотрено ее заявление о вступлении в партию. "Я не могу сказать, поскольку это не в моей власти", — отметила депутат.

Как сообщалось, И.Богословская объявила о выходе из Партии регионов 25 мая 2009 года. Баллотировалась на пост президента Украины на выборах в 2010 году.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам