Марангос: Есть три свидетеля подкупа Украиной УЕФА

Бывший член футбольной федерации Кипра Спирос Марангос продолжает утверждать, что обладает доументальными доказательствами подкупа чиновников УЕФА Украиной и Польшей, с целью получения Евро-2012

В интервью известному итальянскому изданию La Gazzetta dello sport Марангос заявил: «Перед голосованием я заметил, что нечто происходит. Я знал, Григорий Суркис хочет получить Евро-2012 любыми методами».

Как сообщает «Чемпион» Марангос также заверил, у него есть три свидетеля, чтобы досказать, что по делу фигурировали четыре члена УЕФА.

"Один из них получил немногим более 3 миллионов евро, три — по 2 миллиона евро. Говорят, что есть и пятый, но у меня нет доказательств . У меня на руках есть три документа, которые подтверждают мои слова. Я не боюсь, и готов идти до конца", — заверил он.

Напомним, накануне немецкое издание Sueddeutsche Zeitung сообщило о том, что член совета директоров Футбольной ассоциации Кипра Спирос Марангос готов обнародовать свидетельские показания и документы, доказывающие факт подкупа пятерых членов Исполкома УЕФА для получения права на проведение Евро-2012 в Украине и Польше.

В то же время в УЕФА эти обвинения сочли безосновательными и сообщили, что начали расследование против Марангоса.

 
Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам