Колесников за рулем автобуса врезался в автомобиль ГАИ

Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников, находясь за рулем автобуса ЛАЗ, который готовили для передачи мэрии Донецка, протаранил припаркованный автомобиль ГАИ. Об этом сообщает "РБК-Украина".

В результате столкновения у автомобиля было пробито переднее колесо, снесено левое крыло и зеркало заднего вида. Сам автобус получил несколько царапин.

После столкновения Колесников остановил автобус, спросил, не пострадал ли кто-то. Представители завода сообщили, что никто не пострадал, и вице-премьер продолжил движение.

Впоследствии, комментируя инцидент, он заявил, что это случилось из-за того, что автомобиль ГАИ пытался обогнать его справа. Хотя по свидетельству очевидцев автомобиль был припаркован, а за рулем никого не было. Колесников пообещал ГАИ подарить новый автомобиль вместо поврежденного.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам