Нолан придумал название для третьего фильма о Бэтмене

Кристофер Нолан объявил, что его третий фильм о Бэтмене будет называться "The Dark Knight Rises" (сайт kinopoisk.ru предлагает вариант перевода "Возрождение Темного рыцаря"). Об этом сообщается на сайте Deadline со ссылкой на интервью, данное режиссером изданию The Los Angeles Times.

Нолан также сообщил, что убедил компанию Warner Bros. не снимать фильм в 3D-формате. Кроме того, стало известно, что основным антагонистом в картине будет не Загадочник (Riddler). Информации о том, кто именно станет оппонентом Бэтмена, пока нет. Ранее уже сообщалось, что, по всей видимости, злодея в фильме сыграет Том Харди.

Сценарий к новому фильму написал сам Кристофер Нолан вместе со своим братом Джонатаном. Предполагается, что съемки "Возрождения" начнутся в апреле 2011 года, а в прокат картина выйдет в июле 2012 года.

Напомним, что предыдущие фильмы о Бэтмене, снятые Ноланом, вышли в прокат в 2005 и 2008 годах.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам