ПР заявляет о провокационных действиях оппозиции во львовской типографии

Партия регионов заявляет о провокации со стороны оппозиционных сил во Львове, направленной на срыв местных выборов.

Как сообщается в заявлении пресс-службы Партии регионов, распространенном в пятницу, во Львове 27 октября вечером группа лиц — представителей оппозиции – вошли в помещение типографии Государственной налоговой администрации якобы с целью проверить слухи о печатании фальшивых избирательных бюллетеней.

По информации пресс-службы, среди этих посетителей были народные депутаты от Блока Юлии Тимошенко, блока "Наша Украина – Народная самооборона", а также председатель Львовского областного совета, председатель областной налоговой администрации, заместитель начальника ГУ МВД Украины во Львовской области.

"Убедившись в том, что оборудование типографии не работает и никакая печатная работа не осуществляется, эти лица оставили помещение типографии", — отмечается в заявлении.

В пресс-службе Партии регионов расценивают этот факт "прямой провокации" как свидетельство "намерений любым способом сорвать местные выборы, взбудоражить общество накануне голосования, подорвать авторитет местной и государственной власти и посеять сомнения у международного сообщества относительно демократичности и прозрачности процедуры проведения выборов в Украине".

"Надеемся, что международные наблюдатели должным образом оценят действия с применением грязных технологий со стороны оппозиции", – подчеркивается в заявлении.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам