Украинские поезда приготовились к переходу на зимнее время

«Укрзализныця» подготовилась к переходу 31 октября на зимнее время. 31 октября 2010 года в 4 часа 00 минут на всей территории Украины будет переведена часовая стрелка на 1 час назад.

Таким образом, пассажирские, пригородные и грузовые поезда, начиная с 4.00 31 октября, будут отправляться по действующему графику движения в соответствии с зимним временем.

«Укрзализныця» наработала систему организации движения пассажирских, пригородных и грузовых поездов, где основная роль возлагается на поездных диспетчеров. Диспетчеры должны организовать движение поездов таким образом, чтобы они прибыли на конечные станции согласно графику движения, сообщает «УНИАН».

В поездах и на вокзалах будет обеспечено своевременное информирование пассажиров об изменении расписания движения поездов на период перевода часовой стрелки.

«Укрзализныця» призывает пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменения времени.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам