Международные наблюдатели не выявили серьезных нарушений

Международные наблюдатели не выявили серьезных нарушений в день голосования. Об этом в штабе ПР во время брифинга заявил народный депутат Леонид Кожара. По его словам, «серьезных нарушений выявлено международными наблюдателями не было». «Наблюдатели отметили лишь такие нарушение, которые не влекут за собой искажение волеизлияния», — сказал Кожара.

По его словам наблюдатели отметили несоблюдение «дня тишины». То есть не была снята наружная реклама. Кроме того, отмечена поздняя доставка бюллетеней, большие очереди и не всегда профессиональную работу членов комиссий. Также наблюдателями были выявлены случаи бракованных бюллетеней.

«Кроме того вчера появилась информация об изготовлении фальшивых бюллетеней», — сказал Кожара. По его словам в Одессе международные наблюдатели заявили о 250 тыс. фальшивых бюллетеней. Однако данная информация не подтвердилась.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам