Запорожские наблюдатели от "Батькивщины" запаслись фонариками

Наблюдатели ВО "Батькивщина" обеспечены фонариками на случай отключения света во время народного волеизъявления и подсчета голосов.

Об этом агентству "Интерфакс-Украина" сообщили в Комитете избирателей Украины в воскресенье со ссылкой на заявление главы облорганизации ВО "Батькивщина", кандидата на пост городского головы Александра Сина.

По данным КИУ, Син также сообщил, что представители запорожской организации "Батькивщина" 31 октября зафиксировали факты отсутствия на многих избирательных участках достаточного количества протоколов. Особенно это касается протоколов по спискам в областной совет.

"Среди нарушений были зафиксировано отсутствие на избирательных участках информационных плакатов, в частности партии "Батькивщина" и партии "Справедливость". При этом, информация о "Партии регионов" размещена повсеместно", — цитирует заявление Сина КИУ.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам